Салон Элите в Самаре рад предложить своим покупателям две лучшие коллекции эксклюзивных аксессуаров Houlès: Villandry и Marquises.

Houlès — французская семейная компания, основанная в 1928 году в самом сердце Парижа, в районе для обойщиков, архитекторов и дизайнеров интерьеров, в тридцатые годы обрела международное признание. Сегодня европейский бренд Houlès широко известен далеко за пределами Франции и предлагает большой выбор высококачественной элитной продукции для отделки штор и текстильного декорирования интерьера. Компания участвует во многих реставрационных работах престижных исторических памятников, например таких, как Большой театр в Москве, ее работы часто отбираются для художественного оформления дворцов и замков.

В классической коллекции аксессуаров Villandry представлены кисти-подхваты для штор и бахрома для отделки штор, мебели и подушек. Это традиционная коллекция, предлагающая широкий выбор из 25 цветов в матовом аспекте.

Marquises — это роскошная коллекция, соединившая в себе классику и современные тенденции в текстильном декоре. Кисти-подхваты для штор и бахрома для отделки мебели и подушек выполнены из блестящих нитей, что придает им благородный перламутровый блеск. Каждый элемент коллекции представлен в 12 цветах.

Villandry-2