Салон «Элите» объявляет о проведении открытого конкурса среди архитекторов и дизайнеров «Интерьер в фокусе»!

Салон «Элите» объявляет о проведении открытого конкурса «Интерьер в фокусе» по созданию интерьеров общественных и жилых помещений с применением материалов, представленных в салоне «Элите».
Продукция салона уже помогла многим известным авторам получить призовые места в профессиональных российских и международных конкурсах, сыграв важную роль в эстетике реализованных интерьеров. Идею конкурса поддержал Самарский Союз Архитекторов и предложил включить в состав компетентного жюри самарских и зарубежных участников международных смотров-конкурсов. Жюри оценит проекты реализованные за последние 5 лет в два тура (1 отборочный тур состоится в июне 2012 г., 2 итоговый тур — в октябре) и назовет лучшие работы в 3-х номинациях:

  • загородный дом,
  • городская квартира,
  • общественное пространство,

Авторов-победителей, максимально раскрывших сочетание дизайнерских идей с техническими характеристиками материалов, ждут ценные призы: 1 место — ноутбук, 2 и 3 места — планшеты, а всех участников — дипломы Союза Архитекторов.

Представлять на конкурс работы предлагается напечатанными на баннерах 1*2 м, в которых оптимально показано целевое назначение помещения, гармоничное сочетание формы, стиля и применяемых материалов. Конкурсный материал подается в составе: эскизы интерьера или дизайн-проект, фотографии реализованного объекта и спецификация на использованный в проекте ассортимент от салона «Элите». Премированные интерьеры будут выложены на сайте организатора конкурса, напечатаны в журнале «А.С.С. — Проект Волга» и других российских специализированных изданиях. Конкурс является открытым и к участию в нем приглашаются как архитектурные бюро и дизайнерские студии, так и молодые авторы, а также студенты специализированных вузов.
Регистрация участников будет производится на сайте салона «Элите» и по адресу салона: г. Самара, ул. Арцыбушевская, 40. Информационный партнер конкурса — журнал «А.С.С.- Проект Волга» — надеется, что состязание, которое особое внимание уделяет творческой молодежи, станет ярким дизайнерским событием Самары, а со временем и традиционным форумом дизайна и интерьера Поволжья.