Корейские обои — KARA

Оригинальные корейские обои для стен: качество, доступное каждому!

Современные корейские обои для стен становятся всё более популярными по сравнению с другими брендовыми покрытиями, и такая известность объясняется низкой стоимостью продукции наряду с высокими показателями качества и уникальными свойствами!

? Корейские обои не только обеспечат создание стильного и долговечного ремонта, но и порадуют вас отличными эксплуатационными качествами ?

НО❗ Несмотря на простоту эксплуатации корейских настенных покрытий, некоторым аспектам этого процесса необходимо уделить внимание ☝:

?для обоев характерен непривычный запах, но он не свидетельствует о токсичности материалов: обои обрабатываются с помощью пропиток, предотвращающих воздействие огня и появления грибка. Как правило, через сутки после проветривания рулона запах исчезает;

?выбирая клей, желательно остановиться на вариантах, предназначенных для обойной продукции тяжелого типа;

?в процессе наклейки некоторые стыки будут слишком явными в течение некоторого времени, но после полного высыхания эта проблема будет решена.

Стоит упомянуть еще одну особенность обоев корейского производства: это нестандартный размер рулонов виниловых обоев. Нарезка полотна на широкие рулоны открывает возможности экономии во время ремонта: снижается расход материалов, что дополнительно избавляет от частых стыковочных швов ☝

Основные плюсы:
✅ износостойкость и прочность
✅ устойчивы к влаге и пару
✅ огнеустойчивость

К тому же, корейское производство является экологически чистым и безопасным: обои такого типа подойдут даже для аллергиков ❗??

Срок службы таких материалов 15 лет (при соблюдении технологии наклеивания и условий эксплуатации)!

Ознакомиться с каталогом и заказать корейские обои можно в салоне «Элите» по адресу: г. Самара, ул. Арцыбушевская, 40. Тел.: 8 (846) 247 — 65 — 20

8oHPS-_obJw 9V8MX8S4Xes 68lQeNvQ9uM alTyurwn2lw hZWxpugKSDc KpplZyN272c lXUXrUr1sIE SQ28x3SAGJI Whu8ATC07U8