Обои Harlequin Callista by Clarissa Hulse

Предлагаем новую английскую коллекцию Harlequin Callista: заманчивое и восхитительное торжество цвета и узора. Коллекция Callista от Клариссы Халс (Clarissa Hulse).

Клариссу Халс (Clarissa Hulse) по праву называют светилом британского дизайна за неповторимый почерк и виртуозное владение цветом и текстурой. Ее сотрудничество с Harlequin началось с коллекции Kallianthi в 2011 году, которая имела ошеломляющий успех и до сих пор остается самой популярной.

Кларисса черпает вдохновение из различных источников: растения, цветы и пейзажы, которые встречаются ей в ходе долгих прогулок на природе.
Callista на древнегреческом значит «самая прекрасная».

Чудесные, придуманные Клариссой обои производят глубокое впечатление как сами по себе, так и в сочетании с тканями из ее коллекции. Все обои напечатаны на нетканой бумаге, которую можно сразу прикладывать к покрытой клеем стене, что значительно облегчает процесс наклеивания.
В коллекцию Callista вошли следующие мотивы: Angeliki – огромные силуэты фенхеля, замеченного Клариссой на пустынном склоне холма в южной Греции; Kalamia – тонкие тростинки, расчертившие яркий шелковый фон; Filix – мозаичные листья лесного папоротника, засушенные на отдыхе в Гренаде; Espinillo – листья акации из парка Хайбери-Филдз; Meadow Grass – ворох колышущихся луговых трав из Уилтшира. В узоре Harmonia Stripe запечатлены смелые акварельные линии английского и греческого горизонта. Они же образуют приглушенный фон с эффектом перелива цвета деграде и разнообразными растительными силуэтами.

Кларисса наслаждается красками природы и с успехом использует в творчестве как сдержанные, естественные оттенки, так и сочные, эффектные тона. Коллекция Callista пропитана цветом, а насыщенные изумрудные тона, оттенки мха и лесного царства дополняют любимую палитру Клариссы: зимородок, неоновый розовый, паприка, сланец, куркума и цинк. Металлические переливы придают коллекции еще большее благородство. На поверхностях создаются, как мерцающая зернистая текстура, так и гладкая отражающая поверхность.

Кларисса признает, что буквально одержима идеей цвета, которая захватила ее воображение еще в детстве: «Цвет – это моя визитная карточка. Меня также завораживает красота природы. Мой основной источник вдохновения – это сельские ландшафты, где я гуляю, фотографирую и собираю любопытный материал».

Снимок экрана от 2016-08-25 14:59:23

Заказать и получить полную информацию по данной продукции можно у нас в салоне, по адресу: Арцыбушевская, 40 Салон Элите.

 

 

 

 

 

 

 

logoelitelogooboi4

vkfbinstinst

43041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, дом 40.
Телефоны: +7 (846)247-65-20, 8 (917) 147-58-13

+7 (846) 242–79–96,
Email: salon@oboi4.ru