Обои и панно ручной работы от компании Paul Montgomery studio

Paul Montgomery  

       Уважаемые, дизайнеры и архитекторы!

Рады предложить обои и панно ручной работы от компании Paul Montgomery studio

Компания Paul Montgomery studio специализируется на создании стеновых покрытий уже несколько десятилетий, предлагая своим покупателям неизменно качественный и надежный продукт. Разнообразие решений, красивые рисунки, приятные цвета и фактуры – все это помогает декорировать большинство жилых зон дома именно так, как хочется требовательному клиенту, а возможность индивидуального заказа позволяет украшать комнаты эксклюзивными и неповторимыми орнаментами, которых не будет больше ни у кого.

Бумажные и флизелиновые обои и панно от Paul Montgomery studio изготовлены из материалов люксового уровня, что гарантирует долгий срок их службы, безопасность и экологичность.

Компания Paul Montgomery studio расположена в Америке, но ее популярность уже стала международной – во многих странах мира эти стеновые покрытия считаются символом высокого качества и гармоничного облика, их по достоинству оценивают частные покупатели, профессиональные декораторы, специалисты в области дизайна.

Компания, которая производит текстильные обои Paul Montgomery , создала удивительные и неповторимые интерьеры отелей, частных яхт, клубов, и самолетов с помощью удивительного каталога. Фрески, которые выполнены на холсте, обычно рисуются традиционным способом в студии самой фабрики. Размеры панорам могут достигать 9 футов х 35 дюймов (2.9м х 0,89м), но при необходимости всегда можно исполнить панно и в больших размерах. Все панорамы Paul Montgomery рисуются по заказу на заданную тему или по образцу, собственному эскизу. В архивах фабрики имеется огромное количество изображений, но всегда можно создать изображение и на основе концепции дизайнера. Варианты материала, из которого изготовлены обои и фрески очень многочисленны — от шелка до состаренной бумаги, с почти бесконечным разнообразием цветов и оттенков.

Основные коллекции:

Снимок экрана от 2015-03-26 17:46:36

официальный сайт: http://www.paulmontgomery.com

Заказать и получить полную информацию по данной продукции можно у нас в салоне, по адресу: ул. Арцыбушевская, 40 Салон Элите.

43041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, дом 40.
Телефоны: +7 (846)247-65-20, 8 (917) 147-58-13

+7 (846) 242–79–96,
Email: salon@oboi4.ru

логотипZagLogo