Обои Marburg коллекция Glööckler

Обои Marburg коллекция Glööckler

images       images       images

У Харальда Глёклера (Harald Glööckler), эксцентричного модельера и дизайнера из Германии  есть такое кредо: Каждая женщина – это Принцесса. Это вдохновило экстравагантного дизайнера на создание новой коллекции обоев совместно с обойной фабрикой Марбург.

«Мы хотели создать самые необычные и самые помпезные обои всех времен. Обои, которые могли бы прекрасно вписаться как в обычные квартиры, так и в русский дворец», – пишет Харальд Глёклер (Harald Glööckler). «… я создал обои, одни великолепнее других: обои королевского синего цвета с круговыми формами или с золотыми аппликациями; красные обои, украшенные камнями со стразами и сияющими помпезными коронами; черные обои, с блестящими камнями, которые украшает черная рамка в стиле барокко. А также обои, напоминающие леопардовую кожу на ощупь, с золотыми полосками и серебристыми фигурами ангелочков, парящими над коронами; белые обои с филигранными серебристыми аппликациями и кисточками или также однотонные золотистые обои с барочными элементами или без них…»

Коллекция обоев дизайнера Харальда Глёклера (Harald Glööckler) демонстрирует прежде всего высокое качество в сочетании с прекрасной печатью и техникой, чем издавна славится обойная фабрика Марбург на международном уровне. Примером того являются бесконечные точные линии – это такие структуры на поверхности обоев, которые возникли посредством применения ручной техники гравировки и травления на печатном вале. В сочетании с рафинированной цветопередачей с перламутровыми пигментами возникают интересные дизайны, которые напоминают о тяжелом, занавесе или о плотном цветном оперении павлина.

Коллекция дизайнера Харальда Глёклера (Harald Glööckler) – это тяжелые флизелиновые обои с высококачественной приятной на ощупь поверхностью, которые имеют привлекательную рельефную структуру.

Теперь в продаже поступила коллекция “Marburg Gloockler deux”.

Размер рулона: 10,05 х 0,70 м. Размер рулона цифровой печати: 3,30 х 0,70 м.

gloeckler4718vMarburg_Gloockler_Deux_2скачанные файлыimages (1)gloeckler4716v

Заказать и получить полную информацию по данной продукции можно у нас в салоне, по адресу:

ул. Арцыбушевская, 40  Салон Элите.

43041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, дом 40.
Телефоны: +7 (846)247-65-20, 8 (917) 147-58-13

+7 (846) 242–79–96,
Email: salon@oboi4.ru

логотипZagLogo