Обои Zoffani Akaishi.

Представляем новую коллекцию ZOFFANY, в которой воплощена утонченная интерпретация природных мотивов, свойственная японскому искусству. В основе узоров – красочные, будто бы спонтанно нанесенные живописные мазки. Коллекция обоев AKAISHI от ZOFFANY представляет собой жаккардовые тканевые полотна на бумажной основе, которые в ряде случаев изготовлены с применением цифровой печати. Для создания изысканного и спокойного настроения коллекции были использованы самые инновационные технологии. Коллекция обоев AKAISHI представляет собой сочетание традиционных и тканевых обоев на бумажной основе. Особенность обоев ZOFFANY – это синтез инноваций, художественного наследия и опыта. Искусство сочетать жаккардовое плетение с печатью на обоях производит тактильное впечатление, для этого применяются различные передовые техники.

AKAISHI – абстрактное изображение гор, вдохновленное пейзажами Южных японских Альп на острове Хонсю, усиливается технологичным текстурным эффектом.

Плетение RUSHES имитирует ткань из особо прочного волокна рами, при этом исключительную живость рисунку придают прозрачные цветовые переливы.

ACER – изображение кленовых листьев нанесено на жаккардовую основу Rushes методом цифровой печати с последующей ламинацией.

SANSUI – живописное изображение облачного неба было перенесено на ткань с использованием различных художественных приемов.

 

Узор ATMOSFERA напоминает каскад водопада, струящегося с гор. Насыщенные, сложные полосы с искусными переходами оттенков создают рисунки водной глади и бликов на воде.

RAW SILK – это новое воплощение идеи Silk Plain из коллекции Zoffany, имитация стенной драпировки из натурального шелка. Дополнительная текстура и глубина цвета обеспечены технологией печати с использованием ротационного трафарета, что создает текстурную меловую поверхность с плотной окраской.

CRACKED EARTH – оригинал этого рисунка с имитацией поверхности потрескавшейся земли создавался специальными красками. Шесть цветовых вариаций этого дизайна навеяны пейзажами из разных уголков мира, такими как пустыни и солончаки.

Орнамент SUMINAGASHI, в переводе «подвижная краска», был вдохновлен оригинальными эскизами из архива Zoffany. Узор в виде ряби на воде характерен для древнего японского искусства нанесения на бумагу «мраморного» рисунка с помощью воды и чернил.

WILLOW SONG – живописное изображение японской ивы напечатано на текстурном фоне, напоминающем старую штукатурку. Рисунок на обоях ASHLAR TILE, ставший вариацией популярного узора LUSTRE TILE, создается путем послойного нанесения красок, смешанных с мелким песком, и на ощупь напоминает поверхность камня.

water-iris-fb-ad-shot-portrait_medacer-wp-main_medbirodo-fb-main_medmoon-silk-fb-detail_med

Заказать и получить полную информацию по данной продукции можно у нас в салоне, по адресу: Арцыбушевская, 40 Салон Элите.

logoelitelogooboi4

vkfbinstinst

43041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, дом 40.
Телефоны: +7 (846)247-65-20, 8 (917) 147-58-13

+7 (846) 242–79–96,
Email: salon@oboi4.ru