Жизнь по-скандинавски…

Задумывались ли Вы когда-нибудь, что означает «жить по-скандинавски»? ?

Считается, что скандинавский дизайн появился в 1950-х годах в Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии. И только недавно этот стиль стал популярным в нашей стране. Излучая необыкновенную легкость, естественность и простоту, скоро он навсегда поселится не только в наших сердцах, но и домах.

☘Скандинавский стиль в интерьере – это не просто красиво обставленная квартира, это своеобразная философия жизни. Сама природа определила главные требования к этому стилю: синий бурлящий океан, серые камни на берегу, белоснежные зимы – главные составляющие этого стиля☘

И первым шагом к «жизни по-скандинавски» может стать оформление интерьера в скандинавском стиле. Главный элемент, который задает тон всему — мебель. Она должна быть практичной и функциональной!☝?

Мебель компании SITS – это шведский бренд, и философия его соответствует скандинавскому стилю жизни – размеренному, комфортному и продуманному до мелочей. ✏??

Они за то, чтобы окружать себя только теми вещами, которые приносят радость. Недаром их слоган – «SITS – comfortable life»! Мебель SITS создается на европейских фабриках! И сейчас это очень большая редкость❗
SITS удобны тем, что у них можно выбрать модель и уже к ней — абсолютно любую ткань и ножки различного цвета и формы.

Плюс ко всему, это реально качественная и ооочень удобная мебель! Настоящий восторг ? и, действительно, комфортная жизнь Вам обеспечены))) Такую мебель Вы можете заказать в салоне «Элите»!

А вам нравится скандинавский стиль?)) ☘

uCUavp0ekWs macI8TeYqBg eZ-VqdkOwVI